Идеальное сочетание видеоряда и музыки. Можете привести такой пример? Я нашёл+++

Дополнен 6 лет назад
Это полёт российской СУшки и музыкальная композиция какого-то прибабахнутого американца.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сразу хочу попросить извинения, если мой пример заденет чувства поклонников этого певца...
Но!
не могу не восхититься этим творением!
Я давно не видел такого!!!
Ведь все на месте - музыка, текст, актеры, сюжет, исполнитель и даже очки!!!