Когда вас осенило, что все вокруг каки-бяки, а вы являетесь центром вселенной? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9183)
"Вы" и "Вас" - пишите с заглавной буквы,когда дело меня касается...Усвоили ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
На столе роддома...)))))
Верховный Наставник (123430)

и я, пользуясь случаем, прошу Кот с большой буквы писать отныне и во веки веков)))))))))
Просветленный (518417)
Да всякий раз осеняет,когда выпью рюмочку и мир начинает крутится вокруг меня и все становятся бяками-каками.