Вот вам серьезны вопрос!!! Почему в Россию не привозят полную линейку товаров?? Даже вот авто если взять...В Америке продают такие тойоты, о которых в России даже не слышали...Ну и сотовые телефончики тоже далеко не все модели...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (33759)
Россия, в отличие от Америки - отстой не покупает.
Сюда только лучшее везут, а снятое с производства - америкосам. Им - покатит, зажуют как гамбургер, или ты скажешь, что гамбургер воплощение кулинарного искусства?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
путенская эрэфия-страна третьего мира
картошку нормальную в городе найти не могу.дожили.
Наставник (35081)
пичалька однако......
Наставник (41284)
мы для них страна третьего мира
.
Наставник (27966)
так значит, крутые тачки - это всего лишь половинка настоящих крутых машинок? ггыыы
а у нас денег только на кусочки от брендов))))
Хранитель Истины (298320)
На какие товары заключают контракты, те и спуливают нам)))
Верховный Наставник (109447)
У американцев появился новый Айфон,
— А у нас появился новый регион!
у нас есть танки и подводки невидимки....технологии 22 века, а они всё на тойотах ездят....отсталые)))
А почему в Америке, не продают такие Бэнтли, как в России? Да и Майбахи в США не продавались. А для тех кто в "бронетранспортере", есть такое понятие торговый договор. На что заключили, то и привозят.
Верховный Наставник (127565)
Это для всех стран так .. Не только для России.. Вот например в Турции не купишь телефон с русским меню..Их просто нет.. Хотя русских полно.. Тот же LWC шьёт товары для Азии,Европы и Америки совсем не идентичные.. Что касается автопрома то таже ситуация даже внутри странах в зависимости от погодных условий..
Советник (4195)
Привозят только то на что эсть спрос. Нет смысла привозить то что покупать практически некто не будет
Просветленный (837976)
Где УАЗ Патриот пролетит не заметит, там Тойота Лендкрузер
сядет брюхом и все датчики посрывает)

И вообще, в России на дорогие тачки не скупятся.
Наставник (30665)
если есть деньги, то закажите и вам привезут что угодно, хоть свеженький камень с Марса
Наставник (81858)
Это какие такие "таёты", о которых в России не слышали? Просто там европейская сборка, а у нас - настоящая, японская. ..