ааааа ненавижу анонимные подарки !!!теперь буду думать кто стикер подарил ....люди почему вы дарите анонимные подарки ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157763)
Давайте колитесь уже, анонимы)))
Я тоже жду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Всё же просто, чего тут непонятного? Хочется просто сделать подарок понравившемуся человеку, не ожидая ничего в замен. Просто и понятно.
Наставник (84299)
если не признаются, спасибо говорим мне. у нас должны быть свои традиции в зло