Жир трест комбинат пром сосиська лимонад у вас в классе был. Стыдно теперь, что обзывались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Стыдно сказать, но я не обзывалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
ни сколько не стыдно
Верховный Наставник (173661)
У нас не было. Физкультурник был хороший, да и папы-офицеры толстеть не позволяли. Пробежки, лыжные кроссы, коньки... У нас в военном городке все это было очень популярно.
У нас не было. В военном городке полигона Капустин Яр редко можно было встретить оплывшего школьника и подростка. Спортом все занимались.
Наставник (37782)
Был парень по прозвищу Сосися - кстати, не толстый и вполне уважаемый человек, а почему к нему приклеилось это прозвище - раз сосиску из столовой захватил.)
Наставник (94188)
Было двое таких. Лично я - не обзывался. Не имел привычки.