Вам хоть раз было стыдно за то что вы тут понаписали?))

Ведь бывает разное состояние и настроение.Иногда напишут неприятные слова и даже не заметят.
Я не о ком то конкретно.
Просто интересно,вы потом перечитываете себя или нет?
Себя раннего
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Вот придет какая-нить древняя ЛОшка, автоматически присвоенная, смарю и думаю....
Хто это было?)))))))) надо бросать пить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я отвечаю за каждое свое слово) кто обиделся, я не виновата)
Мне бывает ужасно стыдно.
Да,мои ранние повести,значительно были скромнее настоящих мемуаров))))
Верховный Наставник (140317)
Стыдно, но тогда было классно, сделанного не воротить, к чему пустые слезы...
Специалист (862)
Я не местный - нечего читать.
Нет.
И вам не советую)))
Меня перечитывать. Раннюю)))))
Верховный Наставник (176563)
Неее,мне не бывает))))) Умный поймет,а на дураков покуй!)))))
Верховный Наставник (213183)
Много раз
Наставник (93018)
Да, бывает стыдно.
Наставник (45134)
Когда шалю))
Хранитель Истины (372516)
Ни разу не было стыдно)
Вот такая я кАза)))