У вас есть, что смешно сказать, но стыдно вспомнить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94625)
Есть...
Как инструктору по туризму, мне приходилось очень много разыгрывать бедных "юных туристов". Рассказывать о всех приколах долго. Но запомнился один, когда я сам чуть от страха не помер.
Итак...
На Чатыр-Даге в Крыму есть пещера "Тысячеголовая" (по преданиям там заживо погреблены были тысячи скифов). Легенда длинная и страшная. Перед входом в пещеру ее обычно шепотом рассказывают инструктора, чтобы народ "проникся". А потом еще и легендой о "Черном альпинисте" сдабривают, который в этой пещере якобы частенько хватает отставших за плечо и уволакивает с собой...
Ну у меня обычная группа, возраст от 15 до 40, идем в пещеру после рассказа сказок... А там в пещере есть верхний лаз, через который можно незаметно перелезть над группой и оказаться сзади нее.
Идем, я начинаю их путать, типа млин, заблудились - видите - этот бумажный кулек мы уже 3 раза проходим... и т.д. (а там то пещеры - с фигу, вокруг большого сталогмита просто водишь их)
Вообщем выбрал время, когда уже все с ужасом поглядывают на единственную свечку в полной темноте, перелез назад группы и сверху тетку так ласково рукой в шерстяной перчатке за плечико оголенное....
Ну кто ж знал, что она такая эмоциональная? Она ни слова не говоря БАБАХ в обморок и всё... Как я перетрухал....В 5 минут я уже откачивал ее на поверхности...
После этого зарекся так больше шутить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Бурк!
Наставник (74486)
Может и есть, но не вспомню.
Специалист (696)
у всех такое есть