А если я скажу что вижу через вашу камеру что вы там делаете,вам не будет стыдно?))

А чёйто вы там делаете,а ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (339819)
плети луковые с мужем вяжем!!))
вот типа так же))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Вот пришла с работы. комп включила, твой вопрос открыла
Верховный Наставник (241280)
неа - у меня нет камеры
Хранитель Истины (324334)
ой!!!
виноград ем))
Советник (4911)
А как вы через малярный скотч увидите?)
Верховный Наставник (240070)
Сижу и тыкаюсь в планшете, часто не туда)))
Верховный Наставник (233546)
Ой! Стыдно мне, стыдно
Я в носу ковыряюсь
Тока тссс ...Никому
Хранитель Истины (288121)
Наслаждаюсь бездельем пока муж плов готовит.
Просветленный (644334)
Чай пью,Ань. С апельсиновым вареньем.
Верховный Наставник (165741)
виноград ем .
Мудрец (11580)
голову держу..левой рукой...ни разу не стыдно)
Верховный Наставник (105284)
лежу на диване
Мудрец (22540)
Чего стыдиться ?! ) лежу на диване , по мне мой самый младшенький ползает )) Вот если бы его папа по мне ползал , тогда да ))))
Наставник (30378)
Нисколечки не боюсь - скайп то у меня только на ноуте, а он в этот вечер и не включался)) На кухне на завтра приготовила-помыла-по местам разложила/расставила-отключила. Домашние разошлись по интересам, и я отдыхать - села за стол, голову левой рученькой подпёрла и выбираю: книгу дочитать или ленту полистать... или спать уже завалиться... и сама пока не знаю, что я сейчас буду делать...