Магистр (2087)

Канал Россия 24 освещает в прямом эфире канадскую проблему. Не жалко эфирного времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18099)
Новая тема, почему бы на ней временно не зациклить зрителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверное больше не о чем.)
Наставник (47490)
что бы свои проблемы не светить
Наставник (43118)
Главное народ отвлечь от своих проблем
Наставник (65291)
я смотрю фильм == дом с лилиями == по первому каналу . и вам советую . а канадцы сами разберутся в своих проблемах .
ну нету в России больше новостей кроме канады и угнанной электрички, при чём на канаду как то особенно пох.
Наставник (64495)
ну не показывать же в прямом эфире, как у нас бабло пилят ))) а тут, за милую душу.....да еще и под это дело можно много рекламы запустить....пиплы схавают )))
Хранитель Истины (390777)
Так на тотализаторе ставки уже растут " Кто стрелял, бандеровцы или исламисты?"
Вы на кого поставили ?
Верховный Наставник (146938)
Ну не рассказывать же , в самом деле , о том , что уже практически решено выделить 2 трлн . рублей из ФНБ компании Роснефть ......ну кому это в России интересно (?