Мутко признал проблемы с допингом в российском спорте - и зачем столько времени

надо было все отрицать, считать себя умнее (хитрее) всех, а потом после неопровержимых доказательств сеть голым задом в лужу, при этом опозорив как себя, так и страну в целом? В любой другой стране такой "министр спорта" был бы немедленно отправлен в отставку, но у нас наши патриоты своих не сдают и хлебают позор до полного насыщения? Вам не противно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мутко давно пора гнать. и не только его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
с этим проблемы во всем мире.
Мудрец (18951)
Для престижа России нужны были победы любой ценой.
Вот и нашли цену для победы......
Мудрец (16003)
Ни х_уа себе, ты себе ник замутил. А попроще, и ...