Зачем футбол в режиме реального времени показывать, да ещё прямой эфир ?) Можно просто в записи голы и голевые моменты показать и счёт объявить) И эфирное время экономится и зрительское...)

Вообще не понимаю, как эту мутотень смотреть можно
Это всё равно, что показывать, как гробовщик гроб делает,
от начала до конца
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393122)
Футбол - это как раз тот случай, когда процесс важнее результата. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ага! А еще можно не задавать вопросов. Лента чище будет.
Смотрю, Радуюсь!!!)))) Забил Спартак!!!! Хороший момент!!! Зенит сравнял...... Отскочили....