Многие женщины упрекают мужчин,что они мол не рожают и не знают че эт такое,а если мужчина.....

родил ИДЕЮ!!! Долгое время ее вынашивал,пусть те же 9 мес,возможно не спал ночами,думал итд! Почему женщины не принимают это во внимание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79073)
Мало родить, нужно ещё и воспитать.
Так и с идеей: её не только придумать, её ещё надо воплотить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
Идею этим нежным местом не рожают)
Просветленный (794109)
Ой, да у меня этих вот самых идей родицца 100 штук в час))))) Я ж скромно молчу!)))
Наставник (74251)
Потому что женщины и детей вынашивают, и идеи, а потом детей выращивают, а идеи воплощают!
Успевают все!
Верховный Наставник (102968)
Так больно и долго идеи не рождаются...А вдруг идея бредовая?))
Вечера доброго!!!))
Хранитель Истины (423172)
Ой, ну Юрий Петрович! Вот как можно с вами серьезно разговаривать?...)))))))))))))
Хранитель Истины (303310)
Ой, Юра, ныряешь? Вот и ныряй дальше!))))))))
Хранитель Истины (383142)
Да идей я тебе нарожаю,без всяких физических усилий, тысячу) У меня с этим проблем нет
А ты вот попробуй,просто тупо покачать пресс или по-приседать часиков 12 без перерыва Тогда и поймешь, чем , весьма условно,кстати, приблизительно, отличаются роды ребенка от родов идеи)
Магистр (2173)
Потому что женщинам нужен повод, чтобы показать мужчинам, что они чего-то не могут, на что-то неспособны... Короче, самовозвыситься за их счет и не быть при этом уличенными в неискренности (ибо сравнивать-то мужчине не с чем).
Ну, а рожать не так уж и больно - ногу ломать куда больнее, если уж на то пошло. Да и болит-заживает она намного дольше. В воспитании же обычно принимают участие оба родителя. А что касается живота, то у иных мужчин ТА-АКОЙ пивной живот бывает, что любой даже очень сильно беременной даме до него расти и расти ))
Хранитель Истины (493507)
Ну, так женщина тоже может родить идею, выносить книгу, помимо деторождения