Во что верят верующие,-понятно.. а вот во что верят неверующие, можете сказать?..

Здравствуйте, Христиане!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Специалист (580)
Здравствуйте! Это собственно всё...не знаю...я поздороваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Я верю, что психиатрия встанет ото сна и займется лечением говорунов с богом
Гроссмейстер (5494)
Ну вот я неверующий...ни во что вроде бы не верю, если брать в целом.
За всех говорить не берусь...
В судьбу......

Здрасте)
Наставник (30504)
Верят, что человечество обязательно преодолеет этап веры, и сделает ещё один шаг на пути к человеку разумному.
В то, что они кусок мяса.
Специалист (892)
Да кто во что горазд.. все равно в жизни человека наступает момент, когда они соприкасаются с непонятными и непознанными вещами и пытаются это понять.. А наука не может им объяснить.. Вот они и ищут ответы в разных учениях..
Советник (3942)
приветули дарагуля!)

вот тут минимум 4 минуты можна болтать...а то бы я час не затыкалась, угу)))).....

после валь психанула...на второй записи__________)
Верховный Наставник (211203)
неверующие верят в то , что они уничтожат верующих .

и почему то как то странно полагают , что умнее и грамотнее их .

наивные наверно

sl
______
Здравствуй .
Гроссмейстер (6607)
Здравствуйте!Судя,по большинству участников здесь,они верят в науку,но если углубиться,сразу понятно что большинство к науке никакого отношения не имеет,а еще и хорошо разбираются в патологии психики,хоть всех ставь психиатрами работать,жаль только не доходит до них ,что вера в Бога -это не болезнь и ведь казалось, бы несложно в наше время выявить психические отклонения у людей за долго до того когда болезнь приобретет хроническое состояние(компьютерная томография,ЭМР) ну они этого упорно не понимают,или не хотя понять..Хотя,конечно,так уж создан человек,что без веры не может и когда не верят в Бога,все равно верят кто во что.
Верховный Наставник (133383)
кто во что. одни - в то, что они произошли от обезьяны; другие - в инопланетян и т.п..
Наставник (71931)
они верят, в науку в силу образования в преуспевание, которое может придти только через мир и безопасность
Они верят,что все вместе на этом космическом корабле, называемом землей, сообща должны достичь этого. Через образование, помогают массам перейти от их пещерного состояния и племенного сознания к пониманию того, что если все сделают свою часть работы для общества, то будут процветать все вместе.
они верят, что человечество будет господствовать.