Мудрец (14865)

Девчата, а какие конфеты вы любите? я чето 2 сжевал, 1 каракумка. 2 горький шоколад, они смешались.

Я так и не понял которая лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140317)
Каракум-моя любимая, еще люблю шоколад Бабаевский оригинальный он максимально по вкусу фабрику Рахат напоминает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
шоколадные я не очень ..Вдохновение нра ,и то не часто .карамельки люблю -Аленка ,Мечта))
Наставник (25175)
2+1 три получается)))) А лучше та, которая последняя. Как говаривал Штирлиц - "запоминается последняя фраза"))))))
Хранитель Истины (409345)
Я "Птицу дивную" люблю. Ну вот! Конец моей диете! Хочу кафнетку)))
Хранитель Истины (306686)
Горчит песок пустыни Кара-кум,
в разгадке тайны я ломаю ум:
Чем всё запить, зелёный? чёрный? чай
иль кофе, вот загадка ай-ай-ай..
Просветленный (714943)
Каракум, кстати. не люблю Да ну никакой он. Лет 15 наза у нас на бабаевке поставили итальянскую линию и все пошло прахом. теперь я их красную Шапочку и Мишку на севере и ананасные уже не ем, а все остальные нужно и можно есть только очень свежими, в фирменном магазине при фабрике покупаю, все нормально, а все то же самое. но в Ашане уже не айс. Нравятся конфеты родом из детстве Ласточка, Цитрон. Буревестник, Барбарис. сейчас у них вкусные трюфели Бабаевские
Специалист (758)
Мои любимые - Мишка косолапый и Осенний вальс, с орешком.