Такой большой ассортимент шоколада в магазинах......Вы какой больше любите ?.....Горький,молочный

или.....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
люблю только тёмный шоколад, а он в основном горький....
молочный не люблю -- он очень уж сладкий!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
молочный, с лесным орехом.
Хранитель Истины (289829)
Горький.А еще больше я люблю конфеты Мишка Косолапый)))
Горький не терплю. Исключением является (иногда) Линдт горький с мятой.
А так - молочный с разными наполнителями. Лучше, конечно, швейцарский.
Хранитель Истины (380763)
Молочный без всяких добавок, орехов, на пример.
Верховный Наставник (153510)
качественный.
только что мороженое ела и тщательно отколупывала то,что оони наз шоколадом