Люди, вы какой шоколад любите?

Марка? Цвет? Вкус?
Шоколада хачууууу........многаааааааа.........!=)

Наидобрейшее!=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (25471)
Я не очень его люблю. Если покупаю, то какой-нибудь из этих:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
никакой! Шоколад не ела уже лет сто)
Ну если бывает захочется, то только чёрный горький %75..ну пару кусочков))
Просветленный (794109)
Привет:)
Я в целом не люблю))
Наставник (49570)
Казахстанский горький.
Dove c грецким орехом и грильяжем, Dove c с инжиром, Милка с карамелью и Милка с миндалём.
Хранитель Истины (382986)
Черный-горький люблю.Аещё подсела на Милку молочную.Знаю, что в ней специальные добавки,для вкуса,но...эх....Я тоже шоколад люблю....
Доброе утро!))
Ну вот щас начну перечислять, вместе слюной изойдём))
....Блин, сидим, всем кабинетом вспоминаем название... ну, такой белый пористый в голубой обёртке, он ещё с малиновой начинкой бывает.
Потом бабаевский чёрный с миндалём.
Милка с цельным фундуком.
А самый вкусный натуральный шоколад старооскольский................................
Дав горький с лесными орешками.
Привет Наташ)
дышу ровно .нравится таблерон и риттер спорт с орехами .но орехи в нем -больше))
Мудрец (14949)
это был самый любимый мной шоколад
Мудрец (10900)
горький шоколад.или Российский темный с миндалем.больше никакой не люблю.могу еще чуть-чуть поесть пористого темного,в синей упаковке.
Чёрный, с цельным орехом.
Мудрец (15945)
Люблю горький шоколад, другой - просто не ем. Покупаю шоколад только российского производства - у него вкус натуральнее, естественнее.
В последнее время "подсела" на одну марку - "Озёра" называется. Вкуснейший шоколад - очень советую.)

Верховный Наставник (105284)
молочный с орехами )
Просветленный (638149)
привет.конечно вкусные из дютифри... швейцарский например. о бабаевский вышел квадратный,чёрный- ммммммм. вкусняшка! а из дешёвых- вкус понравился альпенгольд(не плюйся!) чёрный с вишней и миндалём.удачное сочетание.и на пластелин не похож
Гроссмейстер (9050)
Вообще, шоколад не люблю. Но ПМС, сволочь, иногда вносит свои коррективы..
Покупаю Дав - правда, как в рекламе говорят - "мой шелковый шоколад"...))
Верховный Наставник (139480)
Фабрика "Рахат", жаль раза 2-3 в год только имею возможность его кушать,а так "Бабаевский оригинальный". что с корицей, отдаленно его напоминает, как маргарин масло...

Хранитель Истины (489560)
Линдт с перцем и лимоном
Молочный. Лучше всего Линдт. Впрочем, темный Линдт с мятой иногда тоже ем.