Вы были СТИЛЯГОЙ? Страдали из-за этого? Мне, однажды, милиционеры ножницами распороли дудочки! И+++

грозились "патлы" остричь, под нуль!
"состричь", будет правильнее!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет, у меня коса было до пояса. А моих однокласников подстригали и клеши обрезали на комсомольском собрании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
фигасе, дудочки, вроде, мой папа носил в лохматых годах
О, у моего папы есть шикарное фото, где он в дудочках, клетчатом пиджаке и двумя девушками под ручки)))
Наставник (33759)
Дудочки с мылом надевал?
Так эт они о твоём здоровье беспокоились, чтобы кровообращение не нарушилось и репродуктивная функция не исчезла напрочь!
Верховный Наставник (129232)
Интересно . сколько Вам лет?