Фоном при нарезки морковки(мною) --шла передача "Давай поженимся" . Прислушалась значица : мужчина развелся с женщиной из-за такой причины: она брила ноги, а они после этого были недостаточно гладкие--"гусиная кожа". Разве это----Пр

.....Разве это----Проблемища???)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
а зачем она ему брила ноги.. я бы тоже развелся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Фоном при нарезки Морковкина
Наставник (70354)
это ток шоу детка!))
Просветленный (637977)
не знаю.но!никогда не брею ноги- только крем!во-первых и ноги красивее,а во-вторых- к концу лета они расти перестают!
мог бы ее переть в чулках, раз такой нежный
Просветленный (586801)
С этим дурацким бритьём - иной раз все губы исколишь!