Ну и? Кто тут выступал антиалкогольным фронтом? Ик! За здоровье в общем....:-) кошка она знает!

В британском Северном Йоркшире ветеринары двое суток накачивали домашнюю кошку водкой. Хулиганы на улице облили животное антифризом, и врач посоветовал перепуганным владельцам нейтрализовать действие «незамерзайки» крепким алкоголем.

Владельцы кошки Мисси были удивлены предписанным лечением, однако согласились оставить питомицу в клинике, где ей немедленно начали делать капельницы с водкой.

«Мисси была пьяна вусмерть. За два дня в стационаре ей влили пол-литра водки. Она пыталась встать, но тут же падала; не могла сфокусировать взгляд, пасть была полуоткрыта, как в оскале», — рассказали владельцы.

После курса лечения водкой кошка полностью выздоровела и ее забрали домой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Озвучьте пожалуйста вес кошки, чтобы понять сколько мне надобно принимать в день -сугубо для лечения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
небось пристрастилась..к антифризу.
Хранитель Истины (298320)
Вот жеж...не понимают, что мы лечимся)

Верховный Наставник (156762)
Что на опохмел назначили?
БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ(
Верховный Наставник (104359)
ПОНЯЛИ!!!ГОворят, что все русские -алкашня...
Какой ветврач будет поить кошку водкой ?)))
НАШИ бы не додумались.
Они кошку вылечили антибиотиками, а водку в дело пустили...!!!
Не профессионалы, что и говорить..?)
Верховный Наставник (146022)
ГРИНПИСА на ВАС - НЕТ!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (236527)
Садисты...))) Столько полезного продукта перевели.)))
Гроссмейстер (5967)
у нас главврач , когда ее мужик в девяностые отравился паленкой до такой степени, что уже не мог видеть, купила ему две красного и арбуз.
и он говорил пил, ел арбуз и бегал ссать.
Верховный Наставник (141272)
Жизнь наладилась и все благодаря вашей бадейке)