Ono
Наставник (67296)

Вот, кто тут большой? Кошке прилетело за паззлы - ну, привыкла она уже на столе спать.

Ор, крики, топот... На улицу грозились выгнать... Кошка еще и не понимает, что там на столе, но делать пытается тоже самое) Черт кого-то дернул припереть на тыщу деталей
Дополнен 8 лет назад
Я, лично, щетаю, что это и есть пустяки, нервы надо беречь, а, ежли из-за игры такие страсти - дануна.
Одна девка молодая паззл даже БОльший, чем этот, года 2 собирала: пока на работе, деть малое растаскивало часть
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
У нас кошка спит на учебном столе сына. Пару тетрадей вытоптала (((