Девчонки! Вы готовы с любимым прожить всю жисть и умереть в один день ???

даже если он не достал звезду как обещал когда Вы встречались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111345)
Знаешь Роман, я не могу однозначно ответить на этот вопрос, потому что было время,когда я действительно думала,что нашла свою любовь на всю жизнь...
и не нужно то было ничего,просто чтоб был рядом...
Я дышала им...я сходила с ума от этой любви... Но....

это НО сказало уже всё само за себя....
...продолжение НЕ следует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
С любимым, ДА ))
нинаю гатова ли я к лубви, но будет если то так чтобь раз и навсегда)) так и запиши амур хренов
Верховный Наставник (169813)
Чувства, сохранившиеся до глубокой старости и есть ТА ЗВЕЗДА...до которой мы достали вместе....и сохранили ее свет на долгие времена...
Мудрец (16933)
Считаю такой сценарий самым удачным для счастливой семьи...
Мудрец (19837)
я воздержусь от ответа, ибо жизнь диктует свои правила, отличные от наших надежд и желаний...и шишек больше не хочу. Привет, Ромка)