Зачем нужен один День Влюблённых,есть все хотят быть любимыми ежедневно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Возможно, это камертон
Альянса двух элегий,
Мгновения волшебный трон,
И нравственность столетий...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это заграничный праздник, у них на любоф больше тайм нот
Верховный Наставник (126581)
.чтоб хотение будоражить..
Ученик (217)
День влюбленных- это праздник чувств и ещё одна возможность признаться друг другу в любви:-"Милый, это чувство любви, что я держу в своём сердце для тебя, глубже, чем любой океан или море, и я хочу, чтобы ты просто знал об этом...")

Прекрасная история о мужчине, женщине, цветах и других маленьких вещах, которые делают нас ещё более счастливыми.)