Представьте... Вы участвуете в конкурсе архитекторов по строительству «Парка развлечений», где каждый участник представляет только один атракцион... Вы бы взялись за проект какого атракциона?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
В Донецке есть детская железная дорога, которую обслуживают сами дети. http://www.doroga.ua/poi/Doneckaya/Doneck/Detskaya...

В нашем воображаемом парке я бы пустила что-то подобное только в варианте маленьких красочных трамвайчиков. И что б вместо билетов выдавали леденцы и воздушные шарики, а во время маршрута детей развлекал аниматор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
"Путь Страха" на 5 гектаров )))