Что случилось с Ответами - вопросы с категорий кроме ЗЛО и СДД - куда пропали ??? Странно...

Все спят или по другим сайтам разбежались...?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (16257)
Да и ОПС сегодня какая то вяленькая ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12380)
А как же "ОПС"?)Живут и радуются жизни,молодца )))Они-то точно никуда не делись)
Мудрец (11711)
ряды редеют.
нет никто. посмотрите на ленту. одни и те же авы.
вопросы висят подолгу, и с каждым разом все неинтереснее и неинтереснее.
народ из себя выдавливает уже всякую чушь, лишь бы не уснуть
а раньше не успевали отвечать
лента пестрила авками, политическими спорами, у многих было желание привлечь в свой вопрос все больше ответчиков, пытались выдумывать интересные вопросы.
а сейчас все чаще и чаще вопросы напоминают а-ля Мужичок44.
Верховный Наставник (115920)
Тут тесный междусобойчик ) Три рубрики где можно поср@ться ) Все же как родные ругаются, но пруться за дозой адреналина ) А как простире ругаться в Компьюторах, Путешествиях или Здоровье? )))
Верховный Наставник (131109)
все перебрались в ОПС