А как давно вы бывали в своей мейловской квартире.. в смысле на Мир к себе заглядывали?

Сейчас зашла, расстроилась...друзья расползаются как тараканы... главное неприятно, общались, в ответах сидели, сам он с Запорожья, а сегодня смотрю, нет в друзьях его...хотела к нему на Мир зайти, доступ закрыт... вот так как то...неприятно стало)))
НАРОД ... ВЫ ХОТЬ ВЕСЬ ВОПРОС ДО КОНЦА ПРОЧТИТЕ!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230615)
С весны не был на майле в мире, стыдно там уже 180 писем от друзей .....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
что там делать то?
Мудрец (11711)
меня нет в этой помойке. предпочитаю другие.
Верховный Наставник (164804)
Да нечего там делать, скукота.
Верховный Наставник (186612)
регулярно там )))
Мудрец (13325)
Снёс сразу, как интерфейс сменили. Все, кто нужен - в агенте.
.
Мудрец (16257)
Враги сожгли родную хату .....
Хранитель Истины (427154)
Мой мир-давно удалила и на ответах там давно не была,хотя на почту регулярно приходит-ваш ответ понравился))))