А как вы представляете себе карту мира через сто лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Трудно сказать. Вот так было ва 10 веков. Сейчас все намного динамичнее

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я и теперешнюю слабо себе представляю, а уж через 100 лет...)))

Вы уже посмотрели вставленный мной фильм?
Верховный Наставник (177979)
В мечтах укров

Ну город золотой. Ворота прозрачные. Звезда.Животные всякие гуляют. Красивые очень.
Мудрец (11327)
как сейчас
Мудрец (14144)
Страна-Терра, язык-Земшарский.
Верховный Наставник (117746)

Наставник (82090)
Да как угодно..

Наставник (38466)
как-то так)))) (я её всегда так представляю)

Наставник (26625)

Хранитель Истины (363403)
вполне вероятно что когда денежка перестанет тревожить людей
границы действительно станут эфемерными
достаток во всём наметится и стабильное развитие.
надёжность и основательность приоритетов сыграет свою роль.
райские уголки покроют планету. опасные очаги выгрызут всю нечисть.
откроются новые горизонты, человек осознает бесконечность жизни.

конечно реалии скорее другой исход предписывают -
борьба за власть могущество уничтожение неугодного любой ценой.
тогда всё станет месивом серым утонет в горячей крови.
Землю избороздят стены границ и нищета от дикости.
запустение и постепенное разрушение природы всё превратит в пыль.
Наставник (27833)
Ну .... из всех представленных карт ... я склоняюсь к версии двух ж о п ... красота !!!
Наставник (94188)
Боюсь предполагать, какие то нехорошие у меня предчувствия... Нет, не в отношении России, а в отношении всего мира...