Еще про спиртное) Леди! Вам чего подливать лучше?) Вы любите всякую фиготу легкую?)

Сладкую? Ну там ликеры, Амареты,
Вот эта кто не в курсе типО водка)
Кеглевич) Пробовали?) Какая нравится?) Вкус)

или Мартини?) Снова - какой именно?)

Доп. вопрос. Леди, ты когда датенькая,
Смешная?) Расскажи, какая, а?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
"Когда я пьяная, я таааакая загадочная...")))
Датенькая я мало предсказуемая. Поэтому бывает не смешно. Иногда. Во всяком случае... мне))
Не люблю все, что "типа".
Уже неоднократно писала здесь, предпочитаю сухое красное вино, Брют или крепкие спиртные напитки.
Короче, под настроение.

Но "настроение выпить" в последнее время появляется все реже и реже. Возможность тоже. Ибо за рулем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я дооообренькая, аха))) привет, я пью водка-мартини-грейпфрутовый сок)
Или коньяк.
Вот эту вот штуку не пробовала, байда какая-то вроде...)
Верховный Наставник (102968)
Вот всякую фиготу не надо,не тебе же потом с белым другом обниматься)))
Если "навеселе",то нереально добрая,весёлая,пою и танцую,много ем и совсем не занимаюсь сексом)))
Просветленный (715735)
Добровечер!)
Ответы- ответами..жизнь жизнью..Мне не надо вообще наливать,у меня своей веселости с дурью,на троих..это надо видеть))Я тебе как-то говорила про "свидание вслепую" с Уиллисом..вот я себя трезвая веду,как она пьяная)))
мне джину с тоником лимонным, пжалуста))
я сразу приключения на пятую точку ищу
Мудрец (13443)
Вот в субботу пойду к племяннику на свадьбу, напьюсь ,нафоткаюсь и покажу))) А пью я водку вот такая я плохая. Привет Макс))
ой, я девушко слабая... я даже вина полсухие не могу(( только сухие. а уж амаретто или мартини вообще сахаром отравлюсь((хотя... коньячку можно.
Мудрец (10678)
не самая плохая эта "фигота")))
а мне коньяк...лучче,
меня тянет на подвиги, определенного характера)))
я когда того самого)))))) превращаюсь в неуловимый энерджайзер)))))
улыбка не сходит с лица и смех смех смех))))))))) бесконечные танцы)))))))
вообщем хорошая))))))
Хранитель Истины (371222)
давно не употребляем оное однако
такое я не пробовала, шампусик я люблю, мартини белое тоже можно
Ну, уж если есть право выбора, то бейлис и редз. Надеюсь, понимаешь, отчего именно такой выбор.
И вообще, меня лучше не поить..вредно это..

Привет!
я люблю брют , но в небольших количествах . когда я выпью , я хочу спать и больше ничего не хочу .
Наставник (85769)
Не, только не сладкую легкую фиготу..мне ченить покрепче))

Нет,сладкое терпеть не могу...мне горькое по вкусу.
В этом состоянии я разная...единственное,что неизменно,так это то,что *@больная железа открывается и рот мне не заткнуть...ну,или почти не заткнуть...а в последнее время сразу в сон клонит...вообщем,подливать мне-дело бесполезное и неблагодарное))