Фубля... пардон, зачем нормальную вкусную водку портить всякими вкусовыми добавками?+++

Ну, я понимаю настойки - это отдельная статья... но черносмородиновая или малиновая водка - прозрачная, бесцветная, но с химозным вкусом ентих самых ягод... Извращение какое-то))

Я так, погундеть, дарёному коню, как говориЦЦа...

Трезвенники и любители ЗОЖ, идите в пень...
Хотяяя, стоять: какой напиток предпочитаете в данное время суток?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (339819)
с возрастом понимаешь..что если хочется немножко клюкнуть..то лучше водки ничего нет)
покупаю простую..Путинку , а некоторые индивидуумы изАщряются и покупают Белугу!))
Не мы не пьём много...можем одну бутылку за три выходных тока выпить) но я уже давно ушла от всяких "добавок" и красителей!
точно..всё химия!! ) водка с ароматизатором ваЩе извращение..согласна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
я не трезвенница, но водку не пила сто лет, и с малиновым вкусом тем более))
люблю пиво)
Верховный Наставник (130701)
Чтобы забить вкус не вкусного не качественного спирта. Да ты я вижу уже откушала.
Верховный Наставник (190825)
я сейчас чай лакаю...но вообще предпочитаю воду. А из разогревающего - водку, но без фанаберий всяких..простую. А настойки они сладкие...я не очень их...
Верховный Наставник (107401)
Чай)))
кофе жду))))))
а так я всепьютная)))))))
Верховный Наставник (140328)
Чача как сок пьется, с водкой хорошо сочетается, я топила горе, запивая одно другим, мало закусывая, оторвалась хорошо,но уснула одна и у себя, хотя, думаю, что ничего не было-бы, не состыковались бы, упс... А так я не пью, но мне хватило торй ночи, что мне он не поможет,горе не утопит, а действует как банальная валериана,зачем печень калечить...Водку пила в июле 2008...
в данное время суток я могу пить чай, а могу и водку))) как сложится.. я за чистый продукт.. но... люблю можжевеловку..
Верховный Наставник (102968)
Фу...фу...фу...
Никуда я не пойду,надо ещё пень под мой размер найти)))
Вечером только чай,зелёный или чёрный - под настроение.
Водку не пью вообще,лучше коньяк,но предпочитаю белый полусладкий мускат.
Люсьен,привет!!!)))
Наставник (40817)
Поговори с китайцами - те говорят, что наша водка не вкусная - ничем не пахнет....
А вот у них - чем дороже, тем намешано больше (от трав до змей) и потом пол-дня отрыжка и послевкусие....
Хранитель Истины (288251)
А я помню во времена глубокой молодости была водка дынная, её ещё в ларьках с импортным спиртным продавали, какая же она была вкусная.
Градус надо повышать....тады можно и водки...если не засну...малиновая химическая-буеее...у меня есть чистяк и замороженные лесные малинки...это идея!))))))
Непонятно, тем более что весь вкус там чистейшая химия. Самим надо делать, самим!
Гроссмейстер (9050)
Нинаю, не пила я никада малиновую водку.. Вот этот Мартиня для меня отрава одеколончатая, например. В чем кайф его пить, мне не понять. Впрочем, как и черносмородиновую водку.. А, так-то, я трезвенница, да..))
Доброго, Люсь))
Верховный Наставник (101033)
как водка может быть вкусной? не понимаю))
Кофе предпочитаю (Латте макиато или капучино)
Наставник (49315)
ты на конопле попробуй.=0)
в это время... т.е в беспятнадцати девять? время ужина ... на перце настоянная любая прозрачная.=0) или если не успела настояться, то чистяком.=0)