Гроссмейстер (8643)

Господа фотографы! А на каких сайтах вы свои фото публикуете?

Я только на трёх (Мой Мир не в счет):
https://ssl.panoramio.com/user/8365001
http://www.rutraveller.ru/SNB1956
SNBush1956.photosight.ru
Интересно посмотреть ваши фотографии не только здесь публикуемые.
Давайте, колитесь! А то совсем ресурс засыпает.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (11529)
Только тут - pulsar1978.photosight.ru ..Только пару недель как создал аккаунт....Нравится сайт и его обустройство - все просто и понятно, тут можно посмотреть как и глубоко любительские, так и сильные работы признанных мастеров. Что не нравится, что на этом сайте(как и на многих других, если не на всех) имя работает на тебя со временем и мало кто в силах реально оценивать отдельную работу, а не определенного автора...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свой собственный есть для этого, но там одни бабочки и цветочки
.
Мудрец (11137)
не публикую фотографии, они настолько любительские, что ими хвастаться не смысла
Наставник (92254)
Публикую не то слово,просто заливаю на "flickr".
Мудрец (13512)
А йа - блогер! Адрес не дам.
вконтакте))
Мудрец (15672)
Я только на mail.ru всё выкладываю. Но это я делаю больше для архивации, нежели для показа и хвастовства
Ну кому интересно, пусть смотрят. Мне не жалко
Несколько снимков есть на яндексе, несколько на Вконтакте. Но это так мало, что даже говорить об этом нет смысла
Специалист (817)
Как фоторепортер, передаю снимки в агентства ZUMA Press и Demotix, а они рассылают по сотням редакций по всему миру. Наиболее полно эти фотографии отображаются в агентстве Corbis.
http://www.corbisimages.com/photographer/igor-golovniov
Есть еще и микростоковая фотография, но там все традиционно.
Наставник (27670)
Я не фотограф,а кому интересно мои снимки глянуть, можно на майле в моём мире посмотреть, он открыт для всех.
питсот пикселей
Верховный Наставник (169924)
Банально, ВК, Одноклассники Но надо учесть, что я не фотограф.
Советник (4805)
На разных...
Макроклуб и контакт (основные)
клуб.фото.ру
фотокто (начинаю недолюбливать этот ресурс)
nat-geo.ru
на 35фото думаю опубликовать, да пока не до этого.
(Стоки в расчёт не беру)
Хранитель Истины (305520)
Давным-давно я начал с фото.ру, фотосайта, фотогрфер.ру.
Интересный сайт hiero.ru. Там не только фотография, но и другие виды изобразительного искусства. И народ собирается творческий.

Однако давно ничего туда не кидал. Тут более общительность. Мну это нравится.
Мудрец (15001)
фото-тула(точка)ру - я здесь живу. Раньше еще на "фотосайте" и "фото.ру" бывал, но здесь атмосфера доброжелательнее. Почти как тут.