женская дружба самая крепкая???)))))-------О, Ленка новое фото выставила…ща посмотрим… О господи! Волосы покрасила, как дура! А юбку то какую на свою толстую *у натянула! И ноги свои кривые оголила… страшна! Итог:5 с плюсом и комментарий:,Ой, Леночка! Ну

ты прям красотка,помолодела-похорошела)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156738)
Как умеют женщины дружить наблюдаю постоянно - до последнего часа, до гробовой доски рядом, помогают и поддерживают. И не по интересам а по жизни. А вообще, в целом, редкое это явление, вообще у людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну нравится Ленке на опу напялить, что ж теперь, дружбе конец?:)))
По моему, это называется лицемерие. Или "нас возвышающий обман"?
Хранитель Истины (306753)
Главное, что Леночка при этом себя и правда красоткой чувствует, а значит, и правда стала красоткой. Так что объективно "подруга" и правда помогла.
Верховный Наставник (146022)
Бог миловал от таких подруг.
ой..слава богу, таких "подруг" нет да и не задерживаются они около меня, не поддерживаю подобные "обсуждения", поэтому сплетницам со мной не интересно,
те подруги, которые рядом, их немного, но они ближе, чем сестры, и поддерживали и помогали, и никогда так друг о друге не скажем