Всё-таки МИД Украины смог бесспорно доказать,что Крым это Украина? +

нужно было почитать инфо на сайте мид украины, так даже там указано, что РФ напало на незалежную и приводят доказательства того. что Крым -это украина по этикеткам на бутылках. вот это я понимаю доказательствоhttp://mfa.gov.ua/ua/consular-affairs/conszdy/pass/passport-prolongation

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"У меня есть все доказательства смерти барона Мюнхгаузена - вот свидетельство о смерти, вот выписка из церковной книги, вот квитанция на гроб!" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Странно ли, что все чаще доказательства правоты Украины предоставляются из помойки твиттера ,да еще и на иностранном языке? неужели народ и язык во след за разумом теряет?))
Наставник (49136)
и у нас есть доказательство, что украинцы с Луны прилетели.
Наставник (88222)
Ура! Срочно эти доказательства представить черному и пусть ручной псаК оглашает конец санкциям России. Раз Крым - уркаина, то о каких санкциях может идти речь? Санкции с Крыма и начались, тут они должны и окончиться.