Вам снились сны про знаменитостей С ВАМИ??)))А расскажите!)))Мне снились!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (321830)
Снились мне:
Киркоров - во сне был моим дружбаном, мы с ним весело проводили время, подробностей уже не помню.
Державин (который щас лысый в Машине на клавишных) - у него были удивительные глаза.
Лещенко - он был лысым и моим мужем при этом. Я его гладила по лысине, и мы жили в каком-то замке.
Паша Воля - классно целуется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5494)
Ага, было разок..Путин и Задорнов снились, че-то они на чердаке у меня делали, не помню...все хотел автограф взять у них - и никак...давно это было, еще в детстве почти.
Может еще кто снился - не помню уже.
да что там рассказывать то)))))))))) мороженку поели да я проснулась)))))))) а что он там дальше делал))))))))) боооольшая загадка)))))))
Хранитель Истины (303318)
Угу, снились и не раз))))
Я сисняюсь такое рассказывать)))))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Пол Дома Жвёжды, Не Хватало, Шоб Они Ещё и Снились! Вечерочка!
Хранитель Истины (383142)
Не-а...обошли они меня....
Гроссмейстер (9124)
Да...Лужков,Путин и Медведев....А вот из дам никто ни разу)))
Верховный Наставник (190825)
Мне тут приснилось, что Собянин помер..ну долго жить значит будет...А я ни к Москве, ни к нему ни сном ни духом...
Из знаменитостей ещё Дункан Маклауд снился и Ирина Муравьёва на днях..мы её на пенсию с работы провожали, птиц райских подарили ...
Наставник (32447)
а я помню спать мешал знаменитостям. когда увидел Тимофеева с круглыми от удивления глазами...чуть не заржал...
ooo
Магистр (1507)
Мне снился-Жириновский..,со мной))
Мудрец (14865)
Да и Путин и Брежнев и Царь какойто и Святые. Сегодня кардиналы в красных мундирах снились где то в мраморном дворце со статуями и красивой росписью на потолке
Мне как-то после написания какой-то нудной статьи, снился Циолковский, причем он чем-то был похож на актёра Яковлева. Я ему доказывала, что сила аэродинамического сопротивления никак не влияет на мой гонорар)))))))

Вот это я понимаю секс, а вы... фу, пошлячки)))))))
Гроссмейстер (6054)
Самое запоминающееся.Мы гадали на рождество на суженного.Мне приснился ..жених.Павел Буре.Это было давно,он ещё молодой был,но я никогда не обращала на него внимания.Не мой типаж.И даже на встречу не пошла,где был он,ну было такое тоже давно совпадение.Короче,проигнорировала нагаданного мне)))
Гроссмейстер (9372)
Мне как-то по молодости лет приснилось, тока не смейтесь, что я была подружкой Че Гевары, у нас был бурный роман, а потом меня в стычке с правительственными войсками нечаянно пристрелили, чес слово, проснулась - искала дырку в животе, до того все реалистично было)
Я занималась любовью с Рустемом Пашой из Великолепного века"))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Было дело.один из снов-я переспала с Николаем Ерёменко-мл.
Царствие ему небесное.