Отвечая на вопрос, Вы вторгаетесь в чужое личное пространство.. Почему некоторые ведут себя , как медведи в посудной лавке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74635)
Мне, подобное, тоже больше всего не нравится на нашем проекте. Вполне можно обсуждать явление, не переходя на личность собеседника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
Ну ееелы ну а где ещё побыть медведем в посудной, хотя...медведицей, вот
Верховный Наставник (117008)
Это, как у Остапа Ибрагимовича. Шура, говорит, Рио - это голубая мечта моего детства, уберите от неё свои грязные лапы)
Гроссмейстер (8284)
) Но,ведь Вы,задавая вопрос-приглашаете ответить на него в "вашем личном пространстве) ? ! Тогда уж приглашайте персонально !
Наставник (28176)
Объективности ради, некоторые вопрошающие кричат на всю Ивановскую!