Вы верите, что водитель аэродромной машины в аэропорту был пьян? КАК это возможно?

Ща Батя рассказал... 80-е годы, Автодор-ДРСУ, регион-где метели и штормы-часты... Мужики в гараже очень многие бухали по черному-но-НИКОГДА НИКТО НЕ ВЫХОДИЛ на линию даже с малейшими признаками похмелья-за это могли порвать в колчья СРАЗУ СВОИ ЖЕ-причина-никому не хотелось сдыхать из-за пьяного (ТАКАЯ погода) и разгребать последствия того, ЧТО может натворить пьяный на тракторе "Кировец-К-700" или на грузовике со спец.оборудованием-т.е. пьяный на линии-ИСКЛЮЧАЛСЯ В ПРИНЦИПЕ.
А тут-МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ-в аэропорт ваще на работу х.. попадешь (проверено Кентами городскими!) и дисциплина такая, что НУ НЕ ДОЛЖНО ТАКОГО БЫТЬ.

Вопрос-мог ли водитель снегоуборщика быть пьян и КАК его выпустили пьяного в ТАКОМ месте (международный аэропорт!!!)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Скажем так, вполне возможно, что сейчас просто ищут стрелочника.
Но...
Совсем исключать подобную версию - я бы не стал, особенно после историй с пьяными пилотами!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Это была предварительная версия. Уже доказано, что пьян он не был.
Наставник (55020)
Да ладно-не может быть!В наших аэропортах всё может быть и международных в том числе.
Наставник (28810)
Не верю,сейчас на него весь бардак спишут,бардак дело системное и он везде и в метро и в аэропорту,у нас человек "заточен" на то,что бы грести деньги и руководство это делает на любом уровне,президент это или начальник бензоколонки разницы нет,ломать систему по другому ничего не изменить в этой стране
Произошла катастрофа. Погибли люди. Откуда следственные тайны попали в СМИ? У кого-то слишком длинный язык, или слишком богатое воображение? Каково сейчас жене того водителя?
До того как суд не объявит приговор, никто не виноват. Презумпция невиновности. Вот так.

Верховный Наставник (149636)
Говорят что он был с больным сердцем..
И зачем за руль допустили с такой болячкой?.
Наставник (82081)
Это не вопрос моей веры в отечественные законы и обязательность их исполнения..
Это вопрос веры Маркину. Если ему верить низя, то кому в той организации вообще можно?
http://www.sledcom.ru/actual/419350/ - последний абзац.
Гроссмейстер (5847)
Бардак во Внуково - отражение бардака в стране! ( Хотя в настоящем БАРДАКЕ всегда поддерживается порядок.)
Советник (3429)
стрелочника ищут