Как считаете, а мужья сильно беспокоятся о том, чтобы выполнять все сексуальные фантазии жен, чтобы

чтобы те не ушли к другим?
Как думаете, мужчины делятся между собой советами, как им жен удовлетворять, чтоб удержать жен от измен и развода?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
конечно... на планерке только ап том разговор, кто как и чем свою благоверную вздрючил!)))))
разачарую... мы скупы на обмен опытом...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вряд ли.
Верховный Наставник (170392)
у вас фантазий не хватает
Мужчины уверены, что женившись на женщине, они её несказанно осчастливили, и теперь она никуда не денется. Так что напрягаться необязательно.