Если по диете миримановой до 12 можно есть всё, значит я могу позавтракать борщом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1949)
Все верно
До 12 хоть тортом обожрись)))
Но после только вода ,овощи и фрукты

Можно мяса отваренного или кусочек сыра в 4 дня
Вечером кефир

Кстати,хорошая диета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
ф топку диеты! ешь все но помаленьку.
Хранитель Истины (270493)
На здоровье.
Вон, Сексуальная Шпрота наварила...
Наставник (87879)
Можешь.Но потом ...только кефир!
Верховный Наставник (138922)
ага, чеснока в борщ побольше и на маршрутке на работу! (если не высадят по дороге))
я это иногда практикую)
Наставник (58621)
видимо, наше семейство хронически на этой диете - беляши с утра ))) А вообще - до 14.00 организм даже булыжники переваривает без вреда.. )) А уж после только - фрукты, овощи, вода.. Но опять таки - организм организму - рознь И то, что едят мои домашние - для меня непозволительная роскошь ))
Хранитель Истины (303269)
Так борщ - продуХт диетический) Мясо, да овощи)))
Помню, как худела на нём и на сале)))))))))))))
Лучше тортику навернуть с утреца.)))))
Верховный Наставник (125720)
да легко!!
только разве это прикольно??
а вообще разве борщ такой уж калорийный!???

и кто такая эта Нариманова-Мириманова??
Верховный Наставник (162900)
Можно и борщ, если организм просит У нас всё же многие как раз только вечером успевают нормально поесть