А чем булгаковскому профессору Преображенскому советские газеты не угодили? Тем, что там не было религиозного мракобесия, антисоветизма и пор но графии, как в буржуазных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
они нарушали его комфорт и пищеварение. для буржуев это самое ужасное, у них же желудок телом управляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Ну он же объяснил в фильме))) Смотри сцену обеда полностью
ну он же немецкие журналы купить отказался.
Наставник (81903)
Мне просто интересно.. Ты те газеты вообще читал? Именно тех лет.
Щас в инете кое-какие подшивки можно найти.