От чего.. украинцы.. так сильно переживают.. за судьбу крымских татар...? 23 года не замечали этот народ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242899)
Не беда, что своя корова (Донбасс) сдохла, беда, что у соседа жива, и, сука, к новому туристическому сезону начинает готовиться без единого убитого и даже без единого разрушенного дома...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг)))
Верховный Наставник (115398)
Ярош на татар ставку делает.
Ярош надеется, что исламисты вернут Крым Украине

Сегодня на встрече с ужгородцами Дмитрию Ярошу задали вопрос: «Как вы хотите вернуть Крым?».
Приводим ответ главаря правосеков:
«Крым вернется домой в Украину. Я не говорю, что это произойдет завтра или послезавтра, но полуостров будет частью именно Украины. При аннексии Крыма, Путин допустил большую ошибку, — он не учел мнения крымских татар. Именно они станут движущей силой революции.
Также хочу отметить тот фактор, что внутренняя ситуация в России критическая. Мусульмане фактически стали коренными жителями Москвы, Сибирь под прицелом Китая, а Кавказ они не могут успокоить уже 20 лет. Одно маленькое волнение в Крыму может стать началом конца.
Я уверен, что большинство людей, которые сидят в этом зале, увидят не только как Крым вернется домой, но и то, как распадется Русская империя. Это произойдет не раньше чем через 2–3 года» — заявил Ярош.
Просветленный (623012)
Шо имеем -не храним..потерявши - плачем! -К.Прутков..))
Мудрец (18098)
Они вдруг поняли, что братушки...
Наставник (38971)
А с чего ты это взял?
Я не слышал, не видел в украинских источниках озабоченности судьбой крымских татар.
Если кто-то что-то и вякнул, то только в своих каких-то целях, но не из-за приязни (укр.) к татарам.
Верховный Наставник (141268)
галичане решили татар на украинцев натравить, мало им бойни, казяться як нэ сказаться, так хотели в европу, а приперлись в Киев