Почему люди 30-40 лет, так сильно не любят молодёшь? Ну пожилые то понятно, а эти то чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мне хоть ещё не 30, но тоже не люблю пистюков в узких джинсах и тупых сосок, сосущих за айфон и фоткающихся у зеркала туалета)
привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупости....у нас хорошая молодежь...)))))))
_______________________________________________
Вечера Ясного...)))
Наставник (30495)
а ктож их знает !
30-35 - тоже молодёжь пока что.
Наставник (33624)
Люди конченные нынче пошли...нормальных уже почти не осталось
Хранитель Истины (372415)
Чёита, смотря кого)
И вообще я люблю искренне мало кого))

Привет, Зариночка)
да я не люблю жирных девачек в макдачне да я не люблю этих ушлёпков в джинсах с очком на коленях - смотря какая молодёжь
Не знаю, это странно)) Мне 25, а я наоборот стремлюсь к общению с теми, кто младше меня на 5-7 лет)))

Значит те, про кого ты пишешь, просто состарились в душе. Вот и начались у них стариковские замашки))
Знаток (275)
Низнаю(((
меня ваще выгоняют отсюда(
Мудрец (15001)
Они еще помнят, что были еще такими-же "дятлами" и придурками :)) в этом возрасте. Никому не нравится, когда ему напоминают об ошибках. :)))

__________________________________________
ЗыСЫ - мне как раз чуть больше сорока.
Наставник (43407)
30-40 лет-малолетки.
Как они могут судить сами о себе?