Когда не приходит ваш любимый ответчик(ца) ВЫ неистово сублимируете с другими?))))

или скорбно молчите и не проявляете тут активности?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Выжидаю в личке.. и молча точу топор))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157763)
Неистово сублимируете)))))))
Мне это нравится))
Наставник (34517)
Откуда ж Ты такие словечки "откапываешь"???
Прям таки сублимируюсь...))))
Из духовного в материальное...)))
Верховный Наставник (122258)
когда каГГГ)))
салют, красавишна)))
Верховный Наставник (174394)
Я - серый - выхожу в ответы сам по себе - зачем сублимировать?)
Наставник (90829)
Ой, я такой старый, что отвечаю на интересные мне вопросы, и даже ЛК перестал ответчиц таковых открывать совсем
Так что у тёти запалится, шансы минимальны, либо пока я тут, либо вопрос лидер ... правда и выводы стали проще и резче
Мудрец (10581)
обычно всегда притормаживаю всяческие "порывы" любимых ответчиков чтобы не возникло одностороннее или взаимное притяжение и привязанность... а поэтому моё "одиночество" тут и там вполне закономерно и не вызывает особого дискомфорта...