Что вы сделаете если узнаете что ваш любимый ответчик кроме вас, еще отвечает другим?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (390777)
Буду с интересом наблюдать. )))
В этом есть положительные моменты : наблюдая со стороны за его ответами можно составить более полную картину характера этого человека и узнать много интересного.
А если отвечает без кокетства и заигрываний - вообще не о чем беспокоится.
Впрочем, если с "заигрываниями" - тем более ! ;) Может он хочет вызвать ревность ? )))
Даже страшно представить, как терзался бы этот мой воображаемый ответчик, глядя на то, что на мои вопросы не только он отвечает. )))))))
(это теоретически. Я ведь вопросы не задаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот бабник))))гыыы
Советник (3829)
Мой?
Любимый?
Другим?
-Да я ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
Хранитель Истины (329211)
А что, разве бывает и по-другому?
да покуй мне во чессссно)))))))))))))))))))
я даже не ревную))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Советник (2513)
поставлю ей на авку жирную уродливую тетку
Специалист (889)
А что ту скажешь?))) НАс же не связали брачными узами ответов))))))
Магистр (1660)
проконтролирую процесс -так сказать=)))))

Посмотрю по настроению.....!!;-))))
Верховный Наставник (111345)
поревную и забуду навсегда))
Гроссмейстер (7508)
а я уверена в своем ответчике)))) хе хе))))
Наставник (73617)
Взаимностью отвечает?
Прям по-взрослому?
Без трусОв ???

Расстроил ты меня ..

Верховный Наставник (187454)
Ужс какой…Как страшно жить …))