А у вас бывает ,что то хочешь сделать сильно сильно, а гордость не позволяет, вот что вы тогда

делаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
Смаря чо хотеть...порой можно и плюнуть на гордость)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Перед сильно-сильно...я думаю, а можноможно ли...
Верховный Наставник (131109)
на гордость иногда наступать полезно,потому что гордым людям очень трудно живется..
Гроссмейстер (7996)
...у меня была ситуация выбора...причем,то что мне хотелось выбрать,противопоставляло меня обществу...
Подумала,что мои действия не несут негатива,так почему я должна отказаться?
не жалею)Время показало,что все не зря...
Подумайте,а что есть гордость.....