Вот придет к вам сын и скажет- мам, пап, я хочу пойти в армию.....шок, недоумение, слезы, радость, гордость- что испытаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (837976)
Полу-средний младший так сделал)
Сам пошёл после первого курса. Не забирали. Сказал : надоело родительским сынком быть)
Через год вернулся и сказал : а что это было ?)
И поступил снова в тот же университет на другой факультет, на другую специальность)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
шок и сердечный приступ
сам его оформлю в туда
если также будет продолжать
Хранитель Истины (259114)
не для того я свою квиточку растила.
даж не знаю)
Наставник (67626)
Нет сына. Но пусть идет. Год всего.
Мудрец (14144)
При СССР, нормально, сейчас взбешусь, защищать капиталистов и их бабло...
Верховный Наставник (215020)
Да нормально. Вы забываете вообще то,что это конституционный долг каждого гражданина,а не выборочно.Почему должны служить чужие дети, а ваши нет? Какого хрена такие почести?
Наставник (71320)
Мой отслужил два года в начале 90х.....что испытала?......теперь уже не хочется вспоминать, война на Кавказе была, пытались в военкомате отправить его и ещё группу ребят туда, унижали, обзывали. Но, перед этим, вызывали нас, родителей, слава Богу, тогда уже родителей спрашивали. Мы ответили, пусть будет самый холодный Север, чем жаркий Юг. Ну, вот и загнали их в Находку. Да и ладно, зато живой. А он не жалеет, что отслужил......а мы ждали, что ещё остаётся родителям делать. Какая тут радость.....ну, ничего, всё обошлось, и слава Богу. А с другой стороны....ну кто то должен же служить. Лучше, конечно, что бы служба по контракту была.
Верховный Наставник (132824)
я не был в армии.
и знал что 90% что не попаду в мирное время.
проблемки со здоровьем (множество их, по одной из которых таки списали. не псих и не эпилептик, комиссию на права не покупал, пройду и на охотничье оружие так же).

исходя из этого...
мне кажецца...
что так же будет и с сыном...
скорее всего...
или...
к тому времени армия полностью контрактной будет?...

ТОЛЬКО.
Хочешь учицца? УЧИСЬ!
НЕ хочешь учицца? Ладно, иди работай (такси, стройка, автосервис, компьютеры-электроника-КУДА ХОЧЕШЬ-по выбору сферы деятельности слова ни скажу).
НЕ хошь ни учицца ни работать?
А ЧЕ тогда с тобой делать-стой там-иди сюда-кабздец те нах-мат-перемат (тут уже обоснованно).

Армия-НЕ ЗНАЮ!
в тАксе, в автопарке где "весело и своя атмосфера" слесарем 3 разряда, на стройке-монтаже, еще где-то-пусть поработает-хуже не будет )
Верховный Наставник (131109)
Боже упаси!!!!
Хранитель Истины (449338)
Какие проблемы? Мы все служили и ему пора это пройти. Или он за ваш подол будет всю жизнь держаться?