Даже если очень надо... Даже если совершите — и всё будет на мази... Но вот гордость... Из-за неё никак... Так что же Вам может помешать сделать гордость?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306150)
Бони гордость и гордыня - разные суть понятия.. "Я могла бы побежать за поворот.. я могла бы... только гордость не дает.." - были такие моменты в отношениях.. потом жалела. - это была гордыня, глупая и никому не нужная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я слишком добрая)))) даже подготавливая идеальный план мсти...я от него откажусь в итоге)))) И меня будет греть мысль о том, что я могла, но не стала))))
Принципы! Они как и гордыня сильнее меня)
Верховный Наставник (158753)
раньше" второй шанс" был приемлем...теперь остался один принцип...и нет сожаления никакого...