Вам нравится "Вечерний Ургант", "Дежурный по России", Воскресный вечер"?.. Я не русский, но мне

не нравится обилие евреев!!.. Это перебор в Россиии!!
Какого хрена, народ который в стране занимает 0, 0023 % рассуждает о наших проблемах?..
Эти глисты и аскаридии в организме, они теперь - главные?..
Может они как вирус Эбола захватили власть?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183855)
О национальности думаю в последнюю очередь, когда есть повод задуматься о поступках и менталитете.
Евреи самые артистичные и только в этом причина их обилия на тв.
Но я с удовольствием посмотрю на талантливого артиста, чем на бездарь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Я те каналы, что не нравятся, просто не смотрю.
Ничего из вышеперечисленного я не смотрю.
Верховный Наставник (109447)
Да всё ТВ про евреев,для евреев,и тд..