Вам нравится юморист Задорнов? Сегодня по РЕН-ТВ он весь вечер на арене...мне что-то его шуточки ++

про тупых американцев изрядно поднадоели. Уныло и однообразно......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49862)
У него нет другого репертуара. Пока идет волна антиамериканизма, он косит, пусть даже на самом низком уровне. Старику надо платить за свою недвигу и за учебу детей. На этот алтарь он и положил свою честь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надоел.
Хранитель Истины (334515)
Старый стал МИшаня. ВЫдыхается.
Верховный Наставник (123413)
Надоел до погибели, Петросян не лучше, но этот весь вечер занимает.
Хранитель Истины (337967)
Он не только сегодня, он практически каждый вечер на РЕН-ТВ. Как и "Уральские пельмени" на СТС. И Малахов на Первом
да щас все выдохлись... больше пошлятины чем юмора...
Верховный Наставник (179101)
М.М. Задорнов не юморист, а сатирик.
Хранитель Истины (428639)
Некоторые концерты у него интересные но не все . На ютубе зимой один концерт его крайний до половины посмотрела и больше не хотелось.
Верховный Наставник (111973)
Задорнова я считаю человеком лживым и глупым.
Причём, я полагаю, он до такой степени глуп, что верит в свою собственную ложь
(это про его исторические темы)

Шутки у него плоские, однообразные, примитивные, пошлые.

в общем
это шут для глупой публики
(коей в России 80% населения)
Верховный Наставник (149636)
Щас юмор только на украин-ТВ..Остальные не шутят..
Наставник (34039)
Лучше заседания Думы смотреть
Наставник (67030)
Я из юмора только "6 кадров" смотрю по телеку...