Почему когда с телефона сидишь, больше вопросов в башку лезет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ты за компом отвлекаешься на всякую фигню, начинаешь мальчиков рассматривать голых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверно телефон умнее компа )))
Наставник (90829)
То есть ты выяснила точно, проверив всё, попробовав дома, налить чайку, включить телевизор ... открыла ответы на компе, затем взяла телефон открыла опять ответы ... и во втором случае рой вопросов, а в первом звенящая пустота? Ну не знаю, тогда
Верховный Наставник (111345)
такая же ерунда))вон Сашка прально пишет)))))
привет Заринчик))))