Откуда в столице России, столько машин с украинскими номерами? Это экспансия тихая?

А вдруг там Фарион или Бледная с косой, да с ядренным пулеметом?
О! Все заметили.
Не понятно, а кто щас там воюет тогда?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (157786)
Это они на заправку приехали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
И на доме 2 много с Украины....
Просветленный (723418)
Могу предположить, что это машины, купленные на Украине или у беженцев оборотливыми москвичами по дешевке.
У нас тоже рядом с подъездом глазастый мерин с укрономерами стоит.
Верховный Наставник (132836)
Это беженцы. Они бедненькие, им плохо и в волшебной стране эРэФии им МОЖНО ВСЕ-они ВСЕГДА будут оправданы.
Таки дела.
Советник (2915)
надо поджечь парочку, или подорвать. это прикольно будет
В России по жизни много украинцев! Клянут,а всё равно едут!
Верховный Наставник (135148)
У нас тоже встречаються, правда большенство с донецкими номерами. Мож к родне приехали от войны прятаться.
Наставник (81858)
В украине их нечем заправлять ...
Беженцы поди, в Питере до фига таких
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Во Дворе , Девица На Гелеке Появилась на Укро№№, Прошёл Месяц, Она Уже На №№ Белгородских , 31 регион!
Гроссмейстер (7171)
Это они в гости к родственникам НЕ ВЕРИШЬ спроси у ПСАКИ
Наставник (49862)
Беженцы на авто все ринулись в москву. Вариантов то больше нормальных в России и нет. Только москва где есть работа. А тех кто без машин были, их на паровозах развезли по Уралу и Сибири.