А Вы знаете,что одной из статей экспорта (это то ,что мы продаём)в России,являются стиральные машины

..Да-да, наши «стиралки» успешно продаются в Казахстан, Польшу и на Украину. Сумма выручки составила $53,8 млн.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46298)
В принципе, ближнее зарубежье... это фигня, а еще в Англии есть даже любители автомобиля "Нива" и "Нива" Обычной нашей квадратной Нивы! Кстати, даже выигрывала конкурс в своем классе она по версии одной из топовых программ об автомобилях... Более того, наши мотоциклы "урал полярный" закупила армия США для своих нужд. Это вам не только ракетные движки США поставлять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самсунг?
Наставник (81858)
..хоть в обоссаных трусах ходить перестанут
Мудрец (18098)
Такие штоле?

Наставник (73567)
А какой марки стиралки? Пришлось китайскую брать, российской что-то не видел.
Верховный Наставник (225698)
отличные машинки. лёгкие. бельё не портят, мороки ни какой. цена такая, хоть каждый месяц меняй. бельё после стирки белоснежное, свежее.

То, что Россия продаёт на экспорт, зачастую оказывается лучше по качеству, чем то, что она продаёт своим же гражданам. Проблема в том, что мы эти качественные товары не видим.
Хранитель Истины (281982)
где пруф?!
Наставник (35075)
индезит давно уже в россии производится......и, видимо, не только индезит....