Познакомимся?)) ) И что для этого нужно? массу комментов... фото в личку. . или?))) провокационный в

Познакомимся?)) ) И что для этого нужно? массу комментов... фото в личку. . или??))) провокационный вопрос)) )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345710)
Или почувствовать что-то родное, близкое, теплое... от чего становится хорошо и легко на сердце...